пятница, 29 января 2016 г.

вторник, 26 января 2016 г.

Альбом для мальчика Ванечки

Такой вот альбом мега-формата для мальчика Ванечки получился

Мамины сокровища

Всем привет! Сделала мамину сокровищницу для мальчика. ткань эта очень мне нравится - мятная в желтый горох - и нежная. и яркая одновременно. Чип покрыла эмбоссингом, новые пудры - это часть того, что я купила на черной пятнице.

пятница, 22 января 2016 г.

СП American light: 3 этап

На третьем этапе СП American light, который проводит блог  I love scrap обязательным элементом стало самодельное украшение. И вот мой разворот


понедельник, 18 января 2016 г.

Мамины сокровища для девочки

Покажу розовую девчачью сокровищницу для маленькой Варвары. Кажется, я по-тихоньку перестаю бояться своей швейной машинки и вот даже попробовала сделать обложку из двух тканей и прошила карточку))) Ха-ха, вот такой маленький шаг, а для меня почти подвиг - это ровные стежки.


Альбом-боди для девочки

Наконец-то я сделала это! Альбом-бодик! Очень долго собиралась, и вот наконец дошли руки и я сделала его для очаровательной малышки. Альбом на 5 разворотов, размер 19*23 см, вмещает 30 фото размером 10*15 см, а также есть 2 кармана с тегами для важных записей. Закрывается на липучку.


четверг, 14 января 2016 г.

СП American Light: 2 этап

Ну вот, стартовал 2 этап СП American Light в блоге I love scrap. Заданием второго этапа, кроме белого фона, как всегда, стал Шейкер. Я только один раз пробовала сделать шейкер в открытке, но сама открытка мне в итоге не понравилась, и судьба ее...плачевна.

Вот мой разворот

понедельник, 11 января 2016 г.

Открытка "С Днем рождения!"

Всем привет! Зимой так хочется весны, цветов, красок... Хотя, с моей новрожденной дочкой у меня каждый день одинаково-четырехстеночный))) Приходится творить весну хотя бы в своем кабинете.  Поэтому получилась вот такая цветочная открытка


вторник, 5 января 2016 г.

СП "American light": 1 этап

Стартовал 1 этап СП "American light" в блоге I love scrap.
Хочу сказать, это первое что я сделала в этом 2016 году и первое, что я сделала после рождения моей второй дочки))) Да-да, ей всего 2 недели... Конечно, нельзя сказать, что это работа, это всего лишь первый разворот альбома, но делала я его 2 дня, и теперь мой ритм будет таким, наверное...

Заданием 1 этапа стало использовать фото на всю ширину страницы и совместить маленькие и большие фото. И обязательно для всего проекта - белый фон.

Итак, мой альбом будет размером 20*20 см, для мальчика, но без фоток. Делать его для себя я не стала, потому как нормальных фоток все равно нет, а у меня с весны лежит маленький наборчик 15*15 см Echo Park My Boy+добавлю листы Scrapberrys Элегантно и Просто (бежевые очень подходят). Надо же куда-то тратить свои хомячьи запасы...
Основа альбома - акварельная бумага с текстурой холста, беру всегда только ее. Также буду использовать вырубку и наклейки из разных остатков, дотсы и брадсы.

И вот мой разворот


Правая страничка имеет раскрывающийся элемент. 


суббота, 2 января 2016 г.

Конфетка от I love scrap

Блогу  I love scrap исполняется 6 лет и по этому поводу разыгрывается конфетка
Призов будет не один, а целых 6!!! Столько же, сколько лет магазину.

Итак, первые три победителя получат в подарок сертификат на сумму 1000 рублей (каждый победитель) и смогут сами выбрать себе подарок по вкусу! :)


И еще три победителя получат по утешительному призу - по набору бумаги и украшений:
2. Коллекция бумаги и украшений (30*30 см), Pinueheel
3. Коллекция бумаги и украшений (30*30 см), Cupid's Arrow