четверг, 12 июня 2014 г.

Детский альбом: первый разворот

В блоге Донецкий скрап-клуб стартовал новый совместный проект по детскому альбому. Скоро моему племяннику 3 года и я как раз собиралась сделать ему альбом ко Дню рождения. Заданием на 1 этап стало использование обязательного элемента - рамки для фото. Очень мне понравилась эта задумка и я с удовольствием ее использовала.

Мой альбом будет 25*25 см, по поводу обложки и переплета я пока не решила, вся в раздумьях...
Вот разворот полностью

вторник, 10 июня 2014 г.

Приглашения на свадьбу

В августе наши очень хорошие друзья женятся, и по этому поводу невеста попросила сделать приглашения на свадьбу. Она знала сразу, что хочет, и цвет, и оформление, и текст...Поэтому споров и сомнений не возникло и получились вот такие приглашения






понедельник, 9 июня 2014 г.

Страничка-панно для первой воспитательницы

Совсем скоро моя дочь уходит из частного сада по причине того, что мы переводим ее в обычный муниципальный... По этому поводу захотелось что-то сделать воспитательнице что-то на память и приятное, так как уходить оттуда очень не хочется... но надо. Получилась вот такая страничка

понедельник, 2 июня 2014 г.

Арт-журнал: третий разворот

Этот арт-журнал я делаю в СП с Дашей Пневой на сайте Скрап-инфо

На этот разворот были следующие задания, которые я выполнила все:
 1. Использовать в работе сюжетный штамп (или картинку), было бы здорово в людьми или с кем-то похожим на людей. Можете этот штамп оставить не раскрашенным, можете забрызгать красками-спреями, но чур так, чтобы его было видно, а можете конечно раскрасить какими угодно материалами.
2. Использовать в работе как можно больше типов разных красящих веществ (т.е. например акрил, акварель и пудра для эмбоссинга, или цветной глиттер, и т.д., всё что дает цвет). Понимаю, что не у всех есть изобилие этих самых красок, но попробуйте сочетать всё что можете. 
3. Предлагаю раскрыть тему или волшебства, как лично вы к нему относитесь. Или тему того, что вы любите делать с вашими детьми, если они у вас есть. Или сделать два разворота на каждую из этих тем.
4. Использовать для создания фактуры/текстуры подручные средства. У меня это пищевая пленка и тонкая упаковочная бумага.
И сразу показываю, что получилось

воскресенье, 1 июня 2014 г.

Открытка на День рождения

Скоро моей коллеге по работе День рождения и по этому поводу решила сделать ей открытку в довесок к презенту))). Очень понравилась открытка для лифтинга мастерицы Elise в блоге Scrap-lifting, просто не смогла пройти мимо!
Эта открытка предлагалась для лифтинга
А вот что получилось у меня
Да, стиль совсем другой, очень уж мне нравилась эта картинка с девочкой...