вторник, 27 января 2015 г.

Дела плоттерные. 1 этап

Давно не участвую ни в каких совместных проектах в связи с отсутствием лишнего времени, хотя ооочень хочется!... Но этот проект я пройти не смоглааа. Блог 1000 moments запускает Совместный проект "Дела плоттерные".

Я свой Silhouette Portrait купила летом 2014, чему очень рада в связи с резким скачком доллара. Долго думала, где купить - здесь, в России, или в Америке подешевле, но, если честно, я испугалась сложной политической ситуации, и купила в России, заодно заказала запасной коврик и нож. В итоге, свой первый коврик я где-то потеряла при  переезде, а второй нож пока лежит новый))) Начитавшись на форумах, купила заранее клей временной фиксации в художественном магазине. Пока лежит, еще его не пробовала...

суббота, 24 января 2015 г.

Альбом-домик для фоток из Instagram

Увидела в магазине заготовку для альбома в виде домика, сразу купила, давно хотела попробовать сделать фигурный альбом.

Решила, что этот альбом будет для фоток из Instagram - а что? Новинка! У меня как раз был новый наборчик романтической бумаги. Фоток будет много!

Открытка на 14 февраля

Такая простая открытка у меня сложилась к празднику Влюбленных


Конверт и сердечки вырезала на плоттере, надпись - это контурная наклейка

Открытка на День Святого Валентина

В преддверии Дня всех влюбленных сложилась вот такая открытка

Долго у меня лежали красные заготовки для открыток, ждали праздника влюбленных, наверное... Сердце - это вырубка из кардстока, Слово "Love" вырезала на плоттере, бабочки  - дыроколом. На фон побрызгала красным акрилом немного, пришила пуговицу....и готово!

четверг, 22 января 2015 г.

Открытка ко Дню Всех Влюбленных

Скоро День Святого Валентина, и лежит у меня новый наборчик бумаги, который я вижу в любовных работах, поэтому.... Сложилась у меня вот такая открытка


вторник, 20 января 2015 г.

Альбом-куб для девушки


Этот альбом делала для подруги одной моей знакомой, вмещает 13 квадратных фото

Размер 10*10*10 см, это в раскрытом виде


 Вид сверху




Чуть поближе


Бирюзовый блокнот в мягкой обложке

Блокнот для Сары, репетитора по английскому языку, сделан из бирюзового хлопка, обложка внутри проклеена сентепоном, внутри ежедневник в линию, все, как хотела будущая хозяйка.