четверг, 24 декабря 2015 г.

СП "Скрап для начинающих-2": итоговый пост

Итак, прошло 3 этапа совместного проекта блога Scrapmaster "Скрап для начинающих-2"

И вот какие у меня получились работы:
1 этап

2 этап



3 этап

вторник, 22 декабря 2015 г.

СП альбом "American Light"

В блоге  I love scrap прошел анонс нового СП "American Light" - это альбом со страничками на белом фоне, нечто общее между КАСом и Американским стилем.

Свой альбом хочу сделать в любимой детской теме, скорее всего это будет 20*20 см - мой любимый размер. Присоединяйтесь!

СП по альбому Black&White

Девочки, с 20 января стартует новый крутой СП  Black&White с Юлианной Ефремовой и Юлией Остановской. Будем делать под их четким руководством альбом в 2 стилях - шебби и стимпанк. Я уже знаю, про кого будет мой альбом!...


Очень хочу поучаствовать, и постараюсь это сделать!..

суббота, 12 декабря 2015 г.

Конфетка от Елены Моргун

Лена Моргун в своем блоге проводит конфетку на 150 долларов))) и всем учстникам обещает бесплатный мастер-класс. Я, как поклонница ее творчества, обязательно участвую!!!


И про любимые материалы и бренды. Инструменты я предпочитаю американские и на них совсем не хочется экономить: это Марта Стюарт, Тим Хольтц, Американ Крафтс, Мемори Киперс и другие.

Что касается бумаги и других украшений, то в основном, я беру российских производителей - они позволяют сэкономить на нашем дорогом хобби, а качество и дизайны сейчас ничуть не хуже. Либо подбираю под конкретный проект те коллекции, которые подходят: чаще для детских работ мне нравятся наборы бумаги Эхо Парк.

Цветы покупаю в Тайланде, чипборд также наш, российский, благо сейчас у нас его огромный выбор - есть очень красивый и достойный.

Ну, вроде. и все!


пятница, 11 декабря 2015 г.

Конфетка от Тани Bjorn

Давно смотрю на эту бумагу, все хочу попробовать, но как-то руки не доходят... Вот Таня Bjorn в своем блоге разыгрывает конфетку - 4 коллекции бумаги mini формата


Хочу-хочу!!!

вторник, 8 декабря 2015 г.

пятница, 4 декабря 2015 г.

Детский альбом для мальчика+видео

Всем привет! Вот и закончен новый альбом для мальчика - очаровательного Саши 4 лет. Дальше будет очень много фото, потому что на каждой страничке разные открывашки и интересные конструкции, а для самых нетерпеливых я сняла видео - оно в конце поста)))