четверг, 1 октября 2015 г.

Открытка на свадьбу с молодоженами

Начну с того, что хочу участвовать в Проекте "Скрап для начинающих 2" в блоге Scrapmaster.  Моему блогу еще нет 2 лет, и я очень хочу найти свой стиль. Сейчас я только в поиске, пробую все понемногу, но однозначно что-то нравится делать больше, что-то - меньше. А что-то ....иногда страшно)))
Так вот, для первого этапа нужно сделать коллаж из тех вещей, которые вдохновляют. Я для себя я сделала вывод, что мне нравится больше всего и без чего я точно не смогу, это 

1) Цветы!!!! Моя особая любовь, их люблю везде просто за их красоту и необыкновенность.
2) Ажурности в любом виде. Я всегда восхищаюсь такой красотой, к тому же работаю в здании памятника архитектуры - в моем кабинете настоящий камин и лепнина на потолке и стенах. Представляете?...8 часов каждодневного вдохновения....
3) Нежные пастельные оттенки в работах. (Хотя, одежда у меня преимущественно яркая...)

Так вот такая открытка у меня получилась





Это открытка на свадьбу с фотографией молодоженов, делала по просьбе их гостьи. Фотография не самая удачная - выдернута из соцсетей, к тому же сделана на телефон, поэтому я немного высветлила ее в редакторе и сделала черно-белой. Здесь мои любимые цветы, лепнина в виде сердца - говорит о их любви друг к другу, ажурности....Открытка 15*15 см, завязывается на атласный бант, внутри кармашек для денег и пожелание молодым. Внутри и спинка открытки тоже все красиво оформлены.


С другого ракурса, вид лежа



Делала открытку по скетчу блога Рaper ladybirds  - обожаю многодетальные скетчи

И использовала палитру блога Хобби всем. Люблю палитры, где 1-2 цвета и их оттенки

Критику принимаю!









3 комментария:

  1. Ой, какая клевая! Супер! Спасибо от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень многослойная объемная работа! Открытки с фотографией, бесспорно, очень приятно получать в подарок. Спасибо, что творите с Paper Ladybirds.

    ОтветитьУдалить